РЕГИСТРАТУРА    8-(42363)-612-58

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

КРАЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

«ПАРТИЗАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1»

Специалисты/кабинеты

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Инфекционное отделение

(692871, Приморский край, Партизанский городской округ, с.Углекаменск, ул.Калинина, 2)

Режим работы отделения ежедневный,  круглосуточный

1. Беседа с лечащим врачом в приёмном отделении   пн - пт    11.00 – 12.00

2. Беседа с дежурным врачом в приемном отделении  ежедневно   19.00 - 20.00

3. Приём передач (только через приемное отделение)  ежедневно   8.00 – 20.00

4. Выписка больных, выдача выписок, справок, листков нетрудоспособности у старшей медсестры пн - пт  13.00 – 15.00

Заведующая отделением

Гавриленко Лилия Юрьевна

 

 

8.00-15.40

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

8.00-15.40

Отделение сестринского ухода

(692874, Приморский край, Партизанский городской округ, с.Авангард, ул.Кирова, 39)

Режим работы отделения ежедневный,  круглосуточный

1. Беседа с заведующей отделением   пн - пт     11.00 – 12.00

2. Приём передач  ежедневно   8.00 – 20.00

3. Выписка больных, выдача выписок, справок заведующей отделением  пн - пт  13.00 – 15.00

Заведующая отделением, фельдшер Шунько Елена Ивановна

 

12.00 – 15.40

 

12.00 – 15.40

 

Поликлиника с.Углекаменск

( 692871, Приморский край, Партизанский городской округ, с.Углекаменск, пер.Больничный, 12)

Регистратура, медрегистратор

Карабельникова Анна Николаевна

 

 

8.00 – 20.00 часов

Прием вызовов участковых врачей с 8.00 до 14.00 по тел. 8(42363)61-258

Электронная запись на прием Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалисты/кабинеты

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врачебная комиссия

Председатель, и.о. главного врача

Дубинина Татьяна Николаевна

11.00 – 12.00

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

I терапевтический участок:

Врач-терапевт участковый:

Ткачук Елена Николаевна;

медсестра Чащина Евгения Ивановна

16.00 – 20.00 –прием

12.30 – 16.00 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – профдень

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

10.00 – 14.00 – прием

8.00 – 10.00 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

II терапевтический участок:

Врач-терапевт участковый:

Николайчук Валентина Николаевна

медсестра Веревчук Виктория Аркадьевна

10.00 – 14.00 –прием

14.00 – 17.30 – обслуживание вызовов

16.00 – 20.00 –прием

12.30 – 16.00 – обслуживание вызовов

10.00 – 14.00 –прием

14.00 – 17.30 – обслуживание вызовов

10.00 – 14.00 – профдень

8.00 – 10.00 – обслуживание вызовов

1000 – 14.00 –прием

14.00 – 17.30 – обслуживание вызовов

Iпедиатрический участок

Врач-педиатр участковый

Матвиевская Ольга Евгеньевна

медсестра Логунова Ирина Федоровна

12.00 – 16.00 – прием

8.00 – 12.00 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

16.00 – 20.00 –прием

12.30 – 16.00 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – профдень

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

IIпедиатрический участок (с.Казанка)

Врач-педиатр участковый

Баранник  Татьяна Михайловна

медсестра Московаткина Татьяна Викторовна

 

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

 

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

14.00 – 18.00 – прием

12.00 – 14.00 – обслуживание вызовов

 

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

Кабинет врача-офтальмолога

Врач-офтальмолог

Лобко Жанна Яковлевна

 

 

10.00 – 18.15

 

 

 

Процедурный кабинет

Медсестра

Веревчук Виктория Аркадьевна

 

 

8.00 - 11.30

12.00 – 15.30

8.00 - 11.30

8.00 - 11.30

8.00 - 11.30

Специалисты/кабинеты

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Доврачебный кабинет фельдшер

Шунько Елена Ивановна

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

Кабинет функциональной диагностики

медсестра

Мелешкина Галина Кузьминична

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

Физиотерапевтический кабинет медсестра Мелешкина Галина Кузьминична

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

Стоматологический кабинет

Зубной врач Артёменко Анастасия Антоновна

Медсестра Турушева Татьяна Анатольевна

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

Смотровой кабинет

медсестра Сороквашина Ирина Ильинична

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

Дневной стационар поликлиники

Врач-терапевт

Ткачук Елена Николаевна

Медсестра Полякова Людмила Ивановна

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

Рентгенографический кабинет

Рентгенолаборант

Цыгальнюк Ольга Александровна

8.00 – 13.00 – обслуживание пациентов

8.00 – 13.00 – обслуживание пациентов

8.00 – 13.00 – обслуживание пациентов

8.00 – 13.00 – обслуживание пациентов

8.00 – 13.00 – обслуживание пациентов

Лаборатория

Лаборант Отраднова Дина Евгеньевна

 

8.15 – 9.00 – забор анализов

 

8.15 – 9.00 – забор анализов

 

8.15 – 9.00 – забор анализов

 

8.15 – 9.00 – забор анализов

 

8.15 – 9.00 – забор анализов

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач Малетина Светлана Алексеевна

предварительная запись

 

 

 

 

Поликлиника с. Авангард

(692871, Приморский край, Партизанский городской округ, с.Авангард, ул.Кирова, 33)

Регистратура, медрегистратор

Карабельникова Анна Николаевна

8.00 – 20.00 часов

Прием вызовов участковых врачей с 8.00 до 14.00 по тел. 8(42363)61-258

Электронная запись на прием Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалисты/кабинеты

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

III терапевтический участок:

Врач-терапевт участковый

Зарубина Татьяна Георгиевна

Медсестры: Кулакова Любовь Петровна, Сороквашина Ирина Ильинична

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

14.00 – 18.00 – прием

10.30 – 14.00 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

Педиатрический участок:

Врач-педиатр участковый

Баранник  Татьяна Михайловна

медсестра Московаткина Татьяна Викторовна

8.00 – 12.00 - прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

 

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 - прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

 

10.30 – 14.00 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 - прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

Процедурный кабинет

медсестра

Сороквашина Ирина Ильинична

8.00 - 10.00

8.00 - 10.00

8.00 - 10.00

8.00 - 10.00

8.00 - 10.00

Кабинет функциональной диагностики

медсестра

Мелешкина Галина Кузьминична

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

Физиотерапевтический кабинет медсестра Мелешкина Галина Кузьминична

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

Стоматологический кабинет

Зубной врач

Артеменко Анастасия Антоновна

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

9.00 – 14.00

с 14.00 прием платный

Смотровой кабинет

акушерка Сороквашина Ирина Ильинична

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

Флюорографический кабинет

Рентгенолаборант

Цыгальнюк Ольга Александровна

 

8.00 – 12.00 – обслуживание пациентов

 

8.00 – 12.00 – обслуживание пациентов

 

Лаборатория

Лаборант Отраднова Дина Евгеньевна

 

 

 

 

 

8.00 – 8.45 – забор анализов

 

 

8.00 – 8.45 – забор анализов

 

 

 

 

 

Фельдшерско-акушерский пункт с.Хмельницкое

(692871, Приморский край, Партизанский городской округ, с.Хмельницкое, ул. Кооперативная, 32)

Выезд врачебной бригады осуществляется ежеквартально, согласно утвержденному графику

Специалисты/кабинеты

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Заведующая, фельдшер

Лобко Валентина Семеновна

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

Фельдшерско-акушерский пункт с.Бровничи

(692871, Приморский край, Партизанский городской округ, с.Бровничи, пер.Зеленый, 3а)

Выезд врачебной бригады осуществляется ежеквартально, согласно утвержденного графика

Заведующая, фельдшер

Трефилова Валерия Витальевна

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

Фельдшерско-акушерский пункт с.Мельники

(692877, Приморский край, Партизанский городской округ, с.Мельники, ул.Энтузиастов, 9)

Выезд врачебной бригады осуществляется ежеквартально, согласно утвержденного графика

Заведующая, медсестра

Мячина Виктория Романовна

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

8.00 – 12.00 – прием

12.00 – 15.30 – обслуживание вызовов

             

 

 

 

joomla 1.8 joomla 1.8